К основному контенту

12 простых способов ускорить ваш сайт WordPress, как профессионал


Вы когда-нибудь думали о скорости страницы, влияющей на ваш рейтинг сайта в Google, и как ускорить ваш сайт WordPress? Google подтверждает, что скорость сайта влияет на рейтинг вашего сайта. Это означает, что Google не поощряет быструю загрузку сайтов, но наказывает медленную загрузку сайтов.

Итак, вы решили создать свой интернет-магазин. Выбрали хостинг провайдера, определились с видом хостинга и приобрели его, разработали сайт, наполнили его контентом, продумали процесс взаимодействия с клиентами и сделали ещё много всего, что нужно было для запуска сайта в интернете. Теперь необходимо подумать об усовершенствовании работы сайта. 
Точка воздействия-это показатель отказов для сайтов с медленной загрузкой. Если пользователи из Google не остаются в течение по крайней мере трех секунд на сайте, Google записывает более высокий показатель отказов для сайта, который в конечном итоге влияет на рейтинг сайта на Google.
Имея это в виду, мы узнали о двух вещах. Google наказывает медленные сайты скорости, и вторая скорость, если вам удастся справиться с основными функциями WordPress, которые влияют на скорость сайта, вы можете ускорить ваш WordPress.
Мы собираемся узнать ТОП-12 способов ускорить ваш сайт WordPress. Эти методы помогут вам получить практические знания, ускорить работу вашего сайта и улучшить свой рейтинг в Google.

Как проверить скорость вашего сайта

Прежде чем приступить к улучшению скорости работы страницы, следует сначала проверить ее скорость и узнать о факторах, влияющих на производительность вашего сайта.
Чтобы начать работу, вы можете использовать инструменты проверки скорости сайта, такие как Pingdom и GT Metrix. Вот список фактов скорость проверки список инструментов вниз.
  • Цепочки перенаправления, которые замедляют скорость вашего сайта, удерживая браузер занят в повторяющихся перенаправлениях.
  • Предлагает кэширование браузера для ресурсов, которые способствуют ускорению вашего сайта WordPress.
  • Минимизируйте предложение для запрошенных URL-адресов, если ваш сайт запрашивает слишком длинные URL-адреса с сервера.
  • Предложение по настройке размера изображения, которое поможет вам настроить размеры изображения для повышения скорости страницы.
  • Сжатие кода и HTML-файлов позволяет быстрее загружать файлы, повышая скорость и производительность вашего сайта.
  • Предложение кода, такое как размещение CSS в головном разделе кода, которое помогает вам писать чистый код для повышения скорости вашего сайта.
  • После тестирования сайта можно изучить и исправить ключевые факторы, влияющие на скорость работы страницы сайта.

Скорость сайта является фактором ранжирования

Google официально упомянул скорость сайта в качестве фактора ранжирования. Как упоминалось выше, Google не вознаграждает сайты с быстрой загрузкой, но наказывает сайты с низкой скоростью.
Учитывая вышеизложенные факты, владельцы сайтов обязаны учитывать скорость своего сайта в аккаунте и улучшать вещи, влияющие на скорость их сайта.

Как ускорить работу вашего сайта WordPress

1. Выберите хороший хостинг
Быстрый веб-хост может значительно повысить производительность вашего сайта. В связи с этим, лучшим вариантом будет для WordPress управляемый хостинг, такой как WP Engine и One.com; однако необходимо учитывать следующие аспекты.
Читайте подробнее...Какой выбрать хостинг в Украине
Выберите тип хостинга: существует несколько типов хостинга, каждый из которых имеет различные атрибуты в зависимости от потребностей пользователя.
Первый-это общий хостинг, на котором размещается несколько сайтов на одном сервере.
Виртуальный частный сервер (VPS) обеспечивает уникальное распределение ресурсов для каждого пользователя, а также минимальное количество сайтов, размещенных на сервере.
Третий-это выделенный хостинг, который помогает вам получить доступ к полным ресурсам сервера, сравнительно дорогим, но ресурсным, наряду с одним сайтом, размещенным на сервере.
Аппаратное и программное обеспечение: убедитесь, что на целевом сервере установлена новейшая технология. Например, жесткие диски SSD и последняя версия операционной системы, такие как Windows или Linux.
PHP: последняя версия PHP помогает вашему сайту работать правильно. Чтобы проверить текущую версию PHP, установленную на сервере, вы можете обратиться в службу поддержки или создать файл, содержащий определенный код PHP, загрузить на сервер и выполнить, чтобы увидеть версию PHP.

План хостинга и расположение сервера: на момент покупки плана хостинга Вы можете просмотреть список доступных опций. Существует несколько факторов, которые необходимо учитывать, таких как веб-пространство, пропускная способность и ежемесячные посещения.

2. Использование плагинов кэша

Плагины кэша помогают ускорить работу вашего сайта WordPress, создавая статические HTML-файлы для PHP-скриптов. Вместо обработки более тяжелых PHP скриптов по запросам, сервер обслуживает уже созданные статические HTML страницы для пользователя.
Чтобы продолжить, вам нужно установить плагин кэша, чтобы ускорить ваш сайт WordPress. Существует много плагинов для этой цели, таких как W3 Total Cache, WP Rocket и WP Super Cache.
Установите плагин: перейдите в каталог плагинов WordPress на официальном сайте или нажмите кнопку добавить плагин на левой панели в Панели управления WordPress. После поиска W3 Total Cache, нажмите на кнопку Установить.

Активировать плагин: вы можете активировать плагин сразу после установки. Вы также можете перейти к плагинам в панели мониторинга, выбрать и активировать плагин.
Использование общего кэша W3: у вас есть куча опций кэширования. Нажав на вкладку Производительность на панели мониторинга, вы можете воспроизвести параметры кэширования в панели мониторинга W3 Total Cache.
3. Оптимизация изображений
Загрузка изображений в другом размере может замедлить работу вашего сайта WordPress. Перед загрузкой изображений необходимо использовать инструмент, который оптимизирует ваши изображения, не влияя на их качество.
Одним из таких плагинов является Smush Image Compressor and Optimizer, отмеченный наградами плагин для оптимизации изображений, который помогает вам изменять размер, сжимать и оптимизировать изображения WordPress. Давайте продолжим установку Smush для указанной цели.
Установка плагина: как мы знаем, панель инструментов WordPress поможет вам установить плагин Smush. Голова, Чтобы добавить опцию плагина, и искать Smush в каталоге плагинов WordPress.

Использование плагина Smush: после активации плагина появится страница приветствия Smush. Теперь вы можете перепроверить изображения, загрузить новые и изменить дополнительные настройки изображения. По умолчанию Smush проверяет вновь загруженные изображения.
Обновление до премиум: Smush basic бесплатная версия предоставляет основные функции. Тем не менее, обновление до пакета Premium позволяет добиться массовой оптимизации изображений, масштабировать изображения при загрузке и работать с изображениями размером до 32 МБ.
4. Оптимизируйте домашнюю страницу для скорости
Домашняя страница со случайным контентом может замедлить скорость вашего сайта WordPress. Содержимое домашней страницы, такое как изображения, текст, видео и формы, способствует скорости работы сайта. Чтобы начать работу и оптимизировать домашнюю страницу для скорости, рассмотрите следующие ключевые моменты.
Уменьшите количество сообщений на главной странице: чтобы хорошо играть, вы можете изменить количество сообщений на странице чтения настроек в Панели управления WordPress.
Удаление или деактивация ненужных плагинов: ненужные плагины относятся к тем, кто не вносит свой вклад в ваш сайт. Возьмите плагины в учетной записи, а также удалить или отключить Плагины, нажав на плагины в Панели управления WordPress.
Показывать выдержки вместо полного текста сообщения: Если вы ведете блог чаще, вам нужно изменить настройки выдержки. Вы можете управлять отображением полного текста или отрывков для ваших сообщений в блоге. Чтобы изменить эти настройки, вы можете перейти на страницу чтения в Панели управления WordPress.
Удалите ненужные виджеты: Виджеты-это небольшие области контента на страницах WordPress. Как правило, вы можете увидеть виджеты на левой или правой стороне сайта WordPress. Чем больше вы держите меньше виджетов на главной странице, тем больше вы можете увеличить скорость вашего сайта.
5. Оптимизация базы данных
С течением времени база данных WordPress сохраняет данные из плагинов, сообщений и настроек. База данных может использовать резервное дисковое пространство для работы дополнительных вещей, однако; вам нужно оптимизировать базу данных сайта на регулярной основе.
Удаление пост-редакций: при вводе и сохранении пост-черновиков WordPress регулярно создает историю пост-редакций. Почтовые ревизии замедляют работу вашего сайта и должны быть удалены для повышения скорости и производительности вашего редактора сообщений WordPress. Установите Better Delete Revisions, активируйте и следуйте инструкциям на экране, чтобы удалить Post revisions и ускорить работу редактора сообщений WordPress.

Удаление спам-комментариев: спам-комментарии занимают вашу базу данных и влияют на скорость вашего сайта. Вы можете удалить спам-комментарии вручную или использовать плагин, такой как Akismet, чтобы правильно обрабатывать спам-комментарии.
Использование плагинов оптимизации базы данных: К счастью, вы можете использовать плагины, которые автоматизируют оптимизацию базы данных. Несколько инструментов помогут вам достичь оптимизации базы данных, таких как WP-Optimize, WP DB Manage и Plugins Garbage Collector.
6. Обновляйте основные файлы, темы и плагины WordPress
На регулярной основе сайт WordPress нуждается в обновлении трех основных факторов: основные файлы WordPress, темы и плагины.
Обновление основных файлов WordPress: на странице обновлений WordPress в панели мониторинга вы можете увидеть свою версию обновления ядра WordPress. Здесь вы можете нажать на кнопку Проверить еще раз, чтобы проверить и обновить программное обеспечение WordPress.
Обновление темы: хотя вы можете скачать последнюю версию своей темы с официального сайта и загрузить на WordPress; вы также можете перейти на страницу темы В Панели управления WordPress и обновить темы.
Обновление плагинов: как и темы, вы можете обновить Плагины на странице плагинов. Вы также можете использовать страницу обновления, где вы можете найти темы, основное программное обеспечение WordPress и параметры обновления плагинов в том же месте.
7. Использование сети доставки контента (CDN)
CDN состоит из распределенных сетей серверов, которые доставляют контент по географическим местоположениям. Цель CDN-скорость и производительность.
CDN работает с распределенными центрами обработки данных, которые помогают владельцам веб-сайтов хранить свои данные в нескольких местах. Эти центры обработки данных помогают повысить надежность, контролировать нагрузку на сеть и предотвращать DDoS-атаки на ваши активы. Некоторые из лучших CDN являются StackPath, CDN77, Akamai и Cloud Flare.
Хотя вы можете прочитать и выбрать услугу CDN, следующие факты помогут вам изучить преимущества CDN.
Безопасность: поскольку CDN помогают распространять данные в нескольких местах, киберугрозы не влияют на ваши данные в нескольких центрах обработки данных.
Глобальный охват: CDN предоставляют локальные точки доступа по регионам. Локальные точки доступа охватывают глобальный охват при различных обстоятельствах, помогая вам сохранить свои активы на ходу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Выбираем доменное имя

Как выбрать доменное имя? Сделайте его коротким, брендируемым и уникальным. Разберемся подробнее о том, как это сделать.

Безопасность в интернете и безопасные онлайн-транзакции

Безопасность в интернете Фото: pixabay Поскольку компании и организации предлагают больше онлайн-услуг и транзакций, интернет – безопасность становится как приоритетом, так и необходимостью их онлайн – транзакций, чтобы гарантировать, что конфиденциальная информация, такая как номер кредитной карты, передается только законным онлайн-компаниям.