К основному контенту

Раскрыты секреты веб-хостинга для вашего малого бизнеса


Что Владельцы Малого Бизнеса Должны Знать О Веб-Хостинге

Американцы любят ходить по магазинам в пижамах! В 2018 году почти 221 миллион американцев делали покупки в интернете. Но они также просматривали интернет-магазины. И они сравнили цены на продукты в интернете по крайней мере один раз. Кроме того, 14 процентов американцев признаются, что они исследуют бренд в интернете. И они говорят, что это происходит до принятия любого решения о покупке.

Эксперты ожидают, что эти цифры будут расти в ближайшие годы. Это потому, что интернет-магазины не только дает свободу покупок, не выходя из дома но и экономит время и деньги.

Кроме того, онлайн-информация о бренде и отзывы клиентов позволяют онлайн-покупателям узнать о продукте еще до входа в магазин кирпича и раствора.

Растущее проникновение интернет-магазинов сделало критически важным для бизнеса усиление своего цифрового присутствия. В результате большинство компаний имеют свои собственные веб-сайты или онлайн-торговые платформы, демонстрирующие свои продукты и услуги и предлагающие лучший пользовательский опыт.



Пользовательский опыт веб-сайта может относиться к чему-то столь же основному, как то, насколько легко загрузить или использовать сайт. Это во многом определяется вашим хостинг-провайдером.
Ниже вы найдете все, что вам нужно знать о веб-хостинге и как выбрать подходящего поставщика услуг для вашего сайта.

1. Знайте, какой план веб-хостинга выбрать

С тысячами хостинг-провайдеров конкурирующих за ваше внимание, это может быть трудно выбрать наиболее подходящий план веб-хостинга для вашего небольшого предприятия. Кроме того, супер-технические термины веб-хостинга, такие как пропускная способность, время безотказной работы, DNS и GB, могут быть довольно запутанными.

Поскольку ваш бизнес растет и получает больше трафика, вам нужно будет перейти от одного плана веб-хостинга к другому. Поэтому стоит разобраться в самых популярных видах веб-хостинга, которые подходят для малого бизнеса.


1. Хостинг совместного пользования

В общем хостинге ваш сайт размещается на сервере, на котором размещаются и другие веб-сайты. Хотя общий хостинг предлагает преимущество общей стоимости, владелец сайта имеет меньше контроля над качеством пользовательского опыта. Поскольку многие сайты совместно используют это пространство, их производительность будет зависеть от производительности других сайтов. Например, сайт с высоким трафиком может негативно повлиять на время загрузки вашего сайта.

Этот тип веб-хостинга лучше всего подходит для стартапов и сайтов начального уровня. Если вы планируете запустить свой сайт, перейдите на общий хостинг и перейти на следующий уровень, когда вы получаете больше трафика сайта.

2. Виртуальный частный сервер (VPS)
VPS хостинг-это один шаг выше общего веб-хостинга. Хотя основной физический сервер является общим для веб-сайтов, каждый из них имеет свой собственный виртуальный сервер. Веб-сайты, использующие VPS-хостинг, быстрее загружаются по сравнению с общим хостингом. Он предлагает эффективное решение для веб-хостинга для предприятий, желающих перейти с общего хостинга без необходимости нести высокую стоимость выделенного сервера.

Сайты малого бизнеса с низким и растущим трафиком могут воспользоваться веб-хостингом VPS. Кроме того, если на вашем сайте много изображений и видео, лучше всего использовать VPS для обеспечения удовлетворительной скорости сайта.

3. Выделенный сервер
В выделенном веб-хостинге веб-сайт арендует эксклюзивный физический сервер у поставщика услуг. Этот тип хостинга является дорогостоящим, но позволяет реализовать широкий спектр программного обеспечения и приложений на вашем сайте.

Выделенный веб-хостинг лучше всего подходит для сайтов с большим объемом трафика. Вы должны рассмотреть возможность обновления до выделенного сервера, когда ваше предприятие масштабируется в полномасштабную платформу электронной коммерции.

4. Облачный хостинг
Облачный веб-хостинг является относительно новой технологией. Облачный узел имеет несколько отдельных серверов, которые работают вместе для размещения вашего сайта. Самое большое преимущество облачного хостинга заключается в том, что он может вместить всплеск трафика, предлагая отличный пользовательский опыт.

Облачный хостинг идеально подходит для сайтов, которые находятся между общим и VPS веб-хостингом. Если ваш сайт растет и ведет постоянный трафик, его идеально подходит для перехода в облако с общего плана хостинга.

5. Управляемый хостинг WordPress
Помимо вышеупомянутых типов веб-хостинга, управляемый хостинг WordPress набирает большую популярность среди стартапов и компаний, которые использовали WordPress в качестве своей веб-платформы. В этом типе хостинга поставщик услуг будет поддерживать вашу установку WordPress в актуальном состоянии, тем самым защищая ваш сайт от хакеров и других угроз безопасности.

2. Будьте знакомы с общими функциями веб-хостинга

Зная, что означают следующие функции веб-хостинга, Вы можете выбрать подходящего поставщика веб-хостинга для вашего бизнес-сайта.

  • A. пропускная способность относится к скорости вашей сети. Более высокая пропускная способность позволит большему количеству посетителей получить доступ к вашему сайту одновременно, сохраняя при этом плавный пользовательский интерфейс.
  • B. сертификация SSL или Secure Socket Layer добавляет шифрование на ваш сайт, тем самым защищая ваши личные данные и данные посетителей. Все основные веб-узлы предлагают SSL-сертификат.
  • c. Uptime-это одна из общих функций, рекламируемых веб-хостами. Хотя большинство компаний предлагают 99,9% безотказной работы, лучше всего прочитать отзывы клиентов, чтобы определить, испытывают ли пользователи такие проблемы, как время простоя (когда ваши посетители не могут получить доступ к вашему сайту).
  • D. резервное копирование является важной функцией веб-хостинга, которую нельзя игнорировать. Выберите план, который предлагает резервное копирование для вашего сайта и файлов компании.
  • e. хранение данных следует рассматривать с учетом дискового пространства, которое фактически требуется вашему сайту. Большинство хостинг-компаний предлагают неограниченное количество данных. Убедитесь, что Вы читаете мелкий шрифт, прежде чем выбрать такой план, как они могут привлечь скрытые расходы.


3. Сравните Различные Услуги Веб-Хостинга

Поиск лучшего хостинг-провайдера сайта-это сложная задача. Представьте, что вы ищете съемное жилье. Вы никогда не подпишете договор аренды, не проверив такие аспекты, как подлинность арендодателя или брокера, доступность имущества, и является ли дом конструктивно пригодным для удовлетворения ваших домашних потребностей.

Точно так же, при поиске подходящего поставщика веб-хостинга, важно выбрать услугу, которая предлагает здоровое время безотказной работы и время загрузки. Кроме того, поставщик услуг должен быть надежным, достаточно дорогим и предлагать исключительную поддержку и необходимые сертификаты безопасности.

Плохой веб-хост может негативно повлиять на скорость вашего сайта (и рейтинг поиска и онлайн-авторитет!), тем самым растрачивая свои бизнес-ресурсы. Таким образом, это мудро, чтобы оценить ваши варианты, прежде чем принимать решение. Но всегда можно сменить хостинг-провайдера, если он все же не опрадвает ваши запросы. Важно понимать еще как сменить хостинг, чтобы делать это оперативно и максимально рационально.

4. Найдите время, чтобы собрать информацию от сторонних рецензентов

Каждый поставщик веб-хостинга хочет бизнес. Следовательно, они будут пытаться рекламировать свои лучшие черты, заставляя вас принять поспешное и неосведомленное решение. Хотя наиболее известные веб-хосты создали свой авторитет в домене, предлагая исключительные услуги, это хорошая идея, чтобы посетить несколько сторонних рецензентов, которые могут предложить вам непредвзятое мнение в этом вопросе.

По мере того, как вы масштабируете свой малый бизнес, потребности вашего сайта будут увеличиваться и усложняться. Очень важно быть восприимчивым к этим изменениям и принять необходимые меры, чтобы предложить конечную пользовательский опыт для ваших клиентов и привод преобразования.

Эффективный веб-хостинг является неотъемлемой частью пользовательского опыта. Мы уверены, что информация, представленная выше, поможет вам укрепить свой веб-сервер, тем самым выводя ваш малый бизнес на новый уровень.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Выбираем доменное имя

Как выбрать доменное имя? Сделайте его коротким, брендируемым и уникальным. Разберемся подробнее о том, как это сделать.

Безопасность в интернете и безопасные онлайн-транзакции

Безопасность в интернете Фото: pixabay Поскольку компании и организации предлагают больше онлайн-услуг и транзакций, интернет – безопасность становится как приоритетом, так и необходимостью их онлайн – транзакций, чтобы гарантировать, что конфиденциальная информация, такая как номер кредитной карты, передается только законным онлайн-компаниям.

12 простых способов ускорить ваш сайт WordPress, как профессионал

Вы когда-нибудь думали о скорости страницы, влияющей на ваш рейтинг сайта в Google, и как ускорить ваш сайт WordPress? Google подтверждает, что скорость сайта влияет на рейтинг вашего сайта. Это означает, что Google не поощряет быструю загрузку сайтов, но наказывает медленную загрузку сайтов.