К основному контенту

Лучшие CMS платформы для бизнеса в 2019 году

Источник: pixabay

Каким бы бизнесом вы ни занимались, я знаю, что он требует много усилий, времени и денег. К счастью, в эту эпоху информационных технологий, программное обеспечение и приложения являются нашими спасителями. И существенная вещь, которую вам нужно использовать, - это платформа, на которой вы строите свой бизнес. 

Что такое CMS?

CMS-это краткое выражение системы управления контентом. Этот вид программного обеспечения поддерживает вас в публикации и управлении контентом на вашем сайте разумным и соответствующим образом.Кроме того, они также помогают вам индексировать контент, вносить изменения, форматировать веб-страницы и так далее.CMS не только создает ваш сайт, но и эффективно им управляет.

Лучшие CMS платформы для бизнеса контрольный список

1. WordPress

Благодаря превосходным основным функциям и потрясающему обслуживанию клиентов WordPress, мы можем иметь самую выгодную систему управления контентом (CMS) без какой-либо комиссии. Кроме того, они предлагают множество разумных ценовых планов подписки. В зависимости от ваших потребностей и масштаба бизнеса, вы всегда можете заплатить больше или меньше.Сначала WordPress был только простым программным обеспечением для блоггеров. Однако теперь он превратился в многофункциональную платформу CMS, используемую и любимую миллионами бизнес-бегунов. С широким спектром доступных плагинов, тем и виджетов, вы можете почти делать все, что вам нравится. Если вы разбираетесь в технологиях, не стесняйтесь создавать что-то лучшее и загружать его в интернет.Тем не менее, я думаю, что вы можете иметь достаточно того, что доступно. Все просто от регистрации до использования выдающихся функций. Даже новичкам удается познакомиться с WordPress за пару дней.Бизнес-бегуны могут создавать и публиковать, редактировать и управлять всеми видами контента на своем сайте без усилий через меню на панели администратора, кроме бесплатных и платных плагинов.

Читайте подробнее...Хостинг для WordPress: как выбрать

2. Joomla

Возможно, вы слышали об этой знаменитой платформе CMS с открытым исходным кодом. Это может помочь вам контролировать все опубликованные материалы на вашем сайте, а также контролировать их качество. Joomla представляет собой огромную цифровую библиотеку с простым пользовательским интерфейсом, так что любой новичок может хранить и контролировать свои продукты.  Система охватывает все виды контента, такие как статьи, видео, музыкальные произведения, фотографии и так далее. Это настолько просто, что вам не нужно никаких навыков управления или технических знаний, чтобы использовать. Один клик позволит значительно сэкономить ваше время и повысить производительность в организации и управлении контентом. Несмотря на то, что он более сложный, чем WordPress, он намного проще, чем Drupal.3. ДрупалЯ могу описать это как платформу публикации сообщества. Особенно актуально, что это система, специализирующаяся на том, чтобы быть онлайн-социальной средой. Другими словами, он принимает все важные части электронной коммерции, форумы, Вики, а также блоги для построения бизнеса, настройки связи и публикации.Это программное обеспечение с открытым исходным кодом привело в действие огромное количество веб-сайтов и приложений с нулевой стоимостью. Между тем, различные сообщества пользователей активно применяют, строят и поддерживают его улучшение.Наиболее примечательные функции состоят из профессионального меню и управления пользователями. Вы можете создавать не только простые, но и сложные веб-сайты, социальные сети, блоги, страницы опросов и многое другое.

4. Squarespace

Если вы являетесь интернет-продавцами или ваша компания является малым или средним бизнесом, Squarespace очень подходит для вас. Начать свой собственный маленький магазин или создать личный блог/сайт легко, как пирог. С помощью своего мощного редактора стилей, вы можете расширить и настроить функции вашего сайта без особых усилий.Кроме того, шаблоны по умолчанию для вас, чтобы построить свой сайт больше, чем ожидалось от большинства людей. Эти богатые изображениями и хорошо продуманные шаблоны захватят глаза ваших клиентов, чтобы ускорить развитие вашего бизнеса. В качестве бонуса Squarespace предлагает своим пользователям со скидкой броские изображения Getty плюс множество бесплатных шрифтов от Typekit.

5. Компании Sitecore

Управляя опытом ваших клиентов через ваши приложения и сайты, Sitecore предоставляет функции, которые помогают вам анализировать статику взаимодействия клиентов с вашим контентом. Прежде всего, платформа способна заботиться о всех видах контента и позволяет улучшить опыт ваших потребителей.Для сильно индивидуализированных людей, CMS имеет уникально конструкции для того чтобы предложить по-разному потребителей и приборов. Свяжите ваши стратегии содержания с сайтом и чувством ваших гостей, и вы выиграете веру и привязанность их.

6. Dotclear

Dotclear-это еще одна отличная CMS, если вы хотите создать простой блог. Эта CMS имеет возможность создавать блоги напрямую и проста в использовании. Кроме того, CMS мы протестировали несколько продуктов так же легко использовать в качестве Dotclear. Кроме того, эта платформа также помогает увеличить опыт написания статей на новые высоты. Он похож на WordPress по количеству функций, которые он может разместить. Например, он поддерживает простой текст, HTML и синтаксис Wiki, а также помогает создавать RSS-канал.С помощью Dotclear вы можете легко публиковать и управлять созданием быстрой и мощной таксономии. Эта платформа поможет вам вести блог в обычном тексте, HTML и даже в формате Wiki.Помимо основных функций, Dotclear также может создавать RSS-каналы. Кроме того, вы можете установить дополнительные функции с плагинами и темами.

7. В TYPO3

Это масштабируемая CMS для стартапов или корпоративных сайтов. Например, вы хотите создать частную сеть. Так что Typo3-это правильный выбор.Но когда дело доходит до того, чтобы быть удобным для пользователя, Typo3 часто не является первым выбором. С нашим опытом, эта CMS подходит для всех, кто знает, как программировать веб и не подходит для простых, небольших сайтов.Тем не менее, Typo3 имеет ряд отличных функций, таких как многоязычная и мульти-веб-поддержка, которая отлично подходит для сайтов корпоративного класса. Короче говоря, мы рекомендуем Typo3, если вам нужно управлять несколькими сайтами в одной ветке.

8. Pantheon

Эта платформа управления веб-сайтом поддерживает Drupal в течение длительного времени, но является новой для WordPress. Пользователи WordPress и Drupal могут свободно перемещаться со всеми компонентами хостинга и их деталями. Кроме того, любое администрирование, обновления и изменения доступны на сайтах WordPress и Drupal.Поэтому, если вы строите свой бизнес на WordPress и Drupal, попробуйте узнать больше о Pantheon.
Итак, я только что провел вас по списку 8 лучших платформ CMS для бизнеса в 2019 году. Хотя вам, возможно, придется попробовать несколько платформ, я надеюсь, что вы можете, наконец, найти свой собственный лучший выбор, чтобы лучше управлять своим бизнесом.Поверьте мне, и вы должны быть удивлены их преимуществами, как только вы освоили эти платформы. 



Источник: next-cart.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Выбираем доменное имя

Как выбрать доменное имя? Сделайте его коротким, брендируемым и уникальным. Разберемся подробнее о том, как это сделать.

Безопасность в интернете и безопасные онлайн-транзакции

Безопасность в интернете Фото: pixabay Поскольку компании и организации предлагают больше онлайн-услуг и транзакций, интернет – безопасность становится как приоритетом, так и необходимостью их онлайн – транзакций, чтобы гарантировать, что конфиденциальная информация, такая как номер кредитной карты, передается только законным онлайн-компаниям.

12 простых способов ускорить ваш сайт WordPress, как профессионал

Вы когда-нибудь думали о скорости страницы, влияющей на ваш рейтинг сайта в Google, и как ускорить ваш сайт WordPress? Google подтверждает, что скорость сайта влияет на рейтинг вашего сайта. Это означает, что Google не поощряет быструю загрузку сайтов, но наказывает медленную загрузку сайтов.